Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
17:00 bis 18:00
Combatives
 
18:00 bis 19:00
Hyongs
 
19:00 bis 20:00
Grundschule
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:00
Selbstverteidigung
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Grundschultraining
 
20:15 bis 21:30
Ausdauertraining
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Fit for Fight
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:30
Combatives
 
20:00 bis 21:30
Master Cycle
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:30
Master Cycle
 
19:30 bis 21:00
Techniktraining
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
20:15 bis 21:15
Wettkampftraining
 
14:00 bis 15:00
Fight Club
 
15:00 bis 16:30
Master Cycle
 
16:30 bis 17:30
Combatives
 
 
8
9
10
11
12
13
14
17:00 bis 18:00
Combatives
 
18:00 bis 19:00
Hyongs
 
19:00 bis 20:00
Grundschule
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:00
Selbstverteidigung
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Grundschultraining
 
20:15 bis 21:30
Ausdauertraining
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Fit for Fight
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:30
Combatives
 
20:00 bis 21:30
Master Cycle
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:30
Master Cycle
 
19:30 bis 21:00
Techniktraining
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
20:15 bis 21:15
Wettkampftraining
 
14:00 bis 15:00
Fight Club
 
15:00 bis 16:30
Master Cycle
 
16:30 bis 17:30
Combatives
 
 
15
16
17
18
19
20
21
17:00 bis 18:00
Combatives
 
18:00 bis 19:00
Hyongs
 
19:00 bis 20:00
Grundschule
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:00
Selbstverteidigung
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Grundschultraining
 
20:15 bis 21:30
Ausdauertraining
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Fit for Fight
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:30
Combatives
 
20:00 bis 21:30
Master Cycle
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:30
Master Cycle
 
19:30 bis 21:00
Techniktraining
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
20:15 bis 21:15
Wettkampftraining
 
14:00 bis 15:00
Fight Club
 
15:00 bis 16:30
Master Cycle
 
16:30 bis 17:30
Combatives
 
 
22
23
24
25
26
27
28
17:00 bis 18:00
Combatives
 
18:00 bis 19:00
Hyongs
 
19:00 bis 20:00
Grundschule
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:00
Selbstverteidigung
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Grundschultraining
 
20:15 bis 21:30
Ausdauertraining
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Fit for Fight
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:30
Combatives
 
20:00 bis 21:30
Master Cycle
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:30
Master Cycle
 
19:30 bis 21:00
Techniktraining
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
20:15 bis 21:15
Wettkampftraining
 
14:00 bis 15:00
Fight Club
 
15:00 bis 16:30
Master Cycle
 
16:30 bis 17:30
Combatives
 
 
29
30
31
1
2
3
4
17:00 bis 18:00
Combatives
 
18:00 bis 19:00
Hyongs
 
19:00 bis 20:00
Grundschule
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:00
Selbstverteidigung
 
16:00 bis 16:45
Für Kinder von 4–6 Jahre
 
17:00 bis 18:00
Für Kinder von 7–11 Jahre
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Grundschultraining
 
20:15 bis 21:30
Ausdauertraining
 
18:00 bis 19:00
Für Kinder von 11–16 Jahren
 
19:00 bis 20:00
Fit for Fight
 
19:00 bis 20:00
Selbstverteidigung (kleiner Trainingsbereich)
 
20:00 bis 21:30
Combatives
 
20:00 bis 21:30
Master Cycle